Среда, 19.09.2018, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать!!!МКОУ "Опоченский ЦО"

Меню сайта
Информация
Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация

Наши учителя

Последнее обновление: 27 мая 2017 года

 

Курбацкий Вадим Викторович.

Учитель физической культуры, ОБЖ, технологии.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - высшая.

Стаж: 23 года

Награды: Грамота Департамента образования, грамота министерства образования РФ, благодарственное письмо губернатора 

Преподаваемые предметы: ОБЖ, физическая культура, технология.

Классы, в которых работает: 5 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

Куренкова Ольга Николаевна.

Учитель химии и биологии.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - первая.

Стаж: 35 лет

Награды: Грамота Департамента образования, грамота КО, грамота главы администрации, грамоты ТОЭБЦ, грамота УО

Преподаваемые предметы: биология, химия, экология.

Классы, в которых работает: 1 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

Балалаева Валентина Николаевна.

Учитель технологии.

Образование - среднее профессиональное

Квалификационная категория - первая.

Стаж:19 лет

Награды: Грамота Департамента образования, грамота УО

Преподаваемый предмет: технология.

Классы, в которых работает: 5 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

 

 

Волченкова Елена Вячеславовна.

Учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - высшая.

Стаж: 28 лет

Награды: грамота КО, грамота УО, грамота министерства образования ТО, грамота администрации и МО Дубенский район

Преподаваемые предметы: русский язык, литература.

Классы, в которых работает: 5 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

 

 

 

 

 

Пешехонова Елена Сергеевна. 

Учитель начальных классов

Образование - высшее.

Квалификационная категория - высшая.

Стаж:24 года

Награды: Почетная грамота департамента образования Тульской области, грамота УО, грамоты ТОЭБЦ

Преподаваемые предметы: предметы, изучаемые в начальных классах.

Класс, в котором работает: 1-4.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

Ефимова Татьяна Викторовна.

Учитель математики.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - первая.

Стаж:35 лет

Награды: грамота КО, грамота Департамента образования, грамоты УО, грамота Министерства образования, грамота администрации и МО Дубенский район

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия.

Классы, в которых работает: 5 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

 

 

Дорожкина Валентина Дмитриевна.

Учитель начальных классов.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - высшая.

Стаж:43 года

Награды: грамота КО, грамота администрации и МО Дубенский район, Медаль за трудовое отличие, грамота главы администрации, грамота Департамента образования, медаль "Ветеран труда"

Преподаваемые предметы: предметы, изучаемые в начальных классах.

Класс, в котором работает: 1-4.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

Рябова Наталья Николаевна.

Учитель начальных классов.

Образование - высшее.

Квалификационная категория -высшая.

Стаж:31 год

Награды: грамота УО, грамота МО Дубенский район, грамота УО, грамота министерства образования Тульской области

Преподаваемые предметы: предметы, изучаемые в начальных классах.

Класс, в котором работает: 1-4.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

Потоцкая Людмила Ивановна
Педагог-библиотекарь
Образование- высшее

Квалификационная категория - высшая

Стаж:36 лет
Награды: грамота КО, грамота главы администрации, грамота Департамента образования. грамота министерства образования РФ, медаль "Ветеран труда", грамота министерства образования Тульской области

Класс, в котором работает: 1-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

 

Курбацкая Лидия Васильевна.

Учитель физической культуры.

Образование - высшее.

Квалификационная категория - высшая.

Стаж:21 год

Награды: грамота управления образования муниципального образования Дубенский район,грамота департамента образования,

грамота министерства образования Тульской области,грамота комитета Тульской области по спорту и молодежной политики, грамота администрации ТО

Преподаваемые предметы: физическая культура.

Классы, в которых работает: 1 - 5.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30 

 

 

                                                                                                                               

 

Алёшкина Светлана Николаевна

Учитель английского языка

Образование - высшее

Квалификационная категория - первая.

Стаж:4 года

Награды: грамота отдела образования

Преподаваемые предметы: английский язык

Классы, в которых работает: 2-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

 

 

 

                                                                                                                                             
 

Минакова Евгения Ивановна

Психолог, учитель музыки

Образование - высшее
Стаж:4 года

Награды: грамота отдела образования

Преподаваемые предметы: музыка

Классы, в которых работает: 1-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30



 

                                                                                                                                                
 

Дорохина Маргарита Ивановна

Учитель начальных классов

Образование -  среднее профессиональное

Квалификационная категория - первая

Стаж:30 лет

Награды: грамота УО, грамота министерства образования Дубенский район, грамота министерства образования Тульской области

Преподаваемые предметы: предметы, изучаемые в начальных классах

Класс, в котором работает: 1-4

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

          

Пронина Наталья Юрьевна

Учитель математики.

Образование - высшее.

Квалификационная  категория - высшая
Стаж:38 лет

Награды: Почетная грамота УО., Почетная грамота департамента образования .

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия

Классы, в которых работает: 5 - 11.

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30






 
 
 




 
Евсеева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Образование -среднее профессиональное
Стаж:27 лет
Награды: грамота отдела образования, грамота Департамента образования
 
Преподаваемые предметы:предметы, изучаемые в начальных классах

Класс, в котором работает: 1-4

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30
 
 
 
 
Разгонова Оксана Владимировна
Учитель информатики и экономики
Образование - высшее
Стаж:2 год
Преподаваемые предметы:информатика,экономика
Класс,в котором работает:1-11
Рабочий телефон: (48732) 3-33-30
 
 
 
Дубенская Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Образование- высшее

Квалификационная категория - высшая

Стаж:25 лет

Награды: грамота отдела образования

Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Класс, в котором работает: 5-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

 

Захарова Алла Александровна
Учитель физики
Образование- высшее

Квалификационная категория - высшая

Стаж:35 лет
Награды: грамота министерства образования РФ, грамота департамента образования, грамота администрации Тульской области
Преподаваемые предметы: физика, астрономия, география
Класс, в котором работает: 7-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

 

 

 

 
Мелякова Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Образование- высшее

Стаж: 26 лет

Награды: Знак "Почетный работник НПО РФ"
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Класс, в котором работает: 5-11

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30

 

 
 
Семененко Софья Сергеевна
Психолог, учитель изо
Образование- высшее
Преподаваемые предметы: изо
Класс, в котором работает: 5-9

Рабочий телефон: (48732) 3-33-30
 


 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Информация